送迎スケジュール

PICKUP SCHEDULE

  • ・ハナウマ湾シュノーケルのプランは1日3便(7:00前後・8:30前後・10:00前後)
  • ・ハナウマ湾とカイルアタウン、ココヘッドとハナウマ湾、ココヘッドとカイルアタウン、マカプウハイキングのツアーは7:00前後のピックアップのみとなります
  • ・ダイビング、ダイヤモンドヘッドとハナウマ湾、ノースショアと真珠湾、ハレイワ星空ツアーは下記スケジュールとは異なります

※ホテル名をクリックするとピックアップ場所の紹介動画がご欄いただけます。

TOUR

START TIME

アラモアナホテル マフコナ通り側ホテル前 (Mahukona Steet Entrance)
アラモアナホテル 地図

  • 6:50
  • 8:20
  • 9:55

プリンスワイキキ ハーバーサイド側入口 (Harbor Side Valet Area)
プリンスワイキキ 地図

  • 6:50
  • 8:20
  • 9:55

ヒルトンハワイアンヴィレッジ グランドアイランダー下 バスターミナル待合室(Grand Islander Bus Depot Waiting Room)
※ヒルトン滞在の方のみのお迎え可能
ヒルトンハワイアンヴィレッジ  地図

  • 6:55
  • 8:25
  • 9:55

アンバサダーホテル ホテル前
アンバサダーホテル 地図

  • 7:05
  • 8:35
  • 10:05

エンバシースイーツ 車寄せ (Valet Area)
エンバシースイーツ 地図

  • 7:05
  • 8:35
  • 10:05

トランプ インターナショナル ホテルロビー(Lobby)
トランプ インターナショナル 地図

  • 7:10
  • 8:40
  • 10:10

アウトリガーリーフワイキキビーチリゾート 車寄せ(Valet Area)
アウトリガーリーフワイキキビーチリゾート 地図

  • 7:10
  • 8:40
  • 10:10

ハレクラニ 車寄せ(Valet Area)
アウトリガーリーフワイキキビーチリゾート 地図

  • 7:10
  • 8:40
  • 10:10

シェラトンワイキキ ドンホーランディング(Don Ho Landing)
※シェラトン、ロイヤルハワイアン滞在の方のみのお迎え可能
シェラトンワイキキ ドンホーランディング 地図

  • 7:10
  • 8:40
  • 10:10

オハナマリア ホテル前(Front Entrance)
オハナマリア 地図

  • 7:10
  • 8:40
  • 10:10

ハイアットリージェンシーホテル コア通り側入口 (Koa Avenue Entrance)
ハイアットリージェンシーホテル 地図

  • 7:20
  • 8:50
  • 10:20

アロヒラニリゾート ホテル正面玄関前(Outdoor Lobby)
アロヒラニリゾート 地図

  • 7:25
  • 8:55
  • 10:25

ワイキキビーチマリオット パオアカラニ通り側入口 (Tour Bus Depot)
ワイキキビーチマリオット 地図

  • 7:30
  • 9:00
  • 10:30

クイーンカピオラニホテル ホテル前(Front Entrance)
クイーンカピオラニホテル 地図

  • 7:30
  • 9:00
  • 10:30

上記ホテル以外にお泊りの場合は、上記ホテル内の近いホテルへお迎えとなります。